ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Сравни. 29/30-(10/30+9/30)*9/30-6/30 9/10-(2/10+4/10)*2/10+6/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Крауз Марк.

Ответ:29/30-(10/30+9/30) =10/30

9/30-6/30=3/30

10/30 > 3/30

Пошаговое объяснение: