у лены было 18 одинаковых кубиков. она сложила из них самый большой куб, но остались лишние кубики.

сколько лишних кубиков осталось у лены¿ помогите пожалуйста, это впр​

Ответы на вопрос

Отвечает Абулхайрова Асель.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

2*2*2=8

3*3*3=27

значит куб с 2 кубиков в высоту и по бокам

18- 8 =10

Отвечает Куликова Кристина.

только тут будет 2 на 2 куб а оставшиеся 16