Ответь! Найдите, сколько будет:5% от 200 тг.8% от 350 километров.120% от 10 литров.15% от 60

градусов.4% отличников от 25 учащихся.10% двоечников из 20 человек.Выполни типы задач на проценты:1)Нахождение процентов от данного числа.2)Нахождение числа по его процентам.3)Нахождение процентного отношения двух чисел.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.

1. 200 × 5% = 10 тг

2. 350 × 8% = 28 км

3. 10×120%= 12 л

4. 60°×15%=9°

5. 25 × 4% = 1 ученик(-ца)

6. 20 × 10 % = 2 двоечника

Отвечает Токарева Инна.

Мне кажется это будет под номером 2