137•239+2475000. Помогите пожалуйста срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

95682877004

Пошаговое объяснение:

95682877004

Отвечает Брюханов Саша.

(137)*(239)+2475000=32743+2475000=2507743