2×-3=7×-13поможіть срочно очень прошу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Садиков Иван.
2х-3=7х-13
2х-7х=-13+3
-5х=-10
5х=10
х=2
Отвечает Золотухина Аня.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

2x-3=7x-13

7x-2x= -3+13

5x=10

x=10/5

x=2