0,01х=24 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бучнев Олег.

Ответ:

2400

Пошаговое объяснение:

х = 24/0,01

х = 2400

Отвечает Руднев Макар.

Ответ:

х=2400

Пошаговое объяснение:

0,01х=24

х=24*100

х=2400

проверка: 2400*0,01=24