2/25 или 42 евро из зарплаты было потрачено на обувь, 7/10 на еду, остальная часть денег пошла на

другие выплаты. сколько потратили на остальные выплаты

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Дмитрий.

Ответ:

9,24

Пошаговое объяснение:

42-2/25*42-42*7/10=42-84/25-147/5=231/25=9,24