Витя нарисовал 10 животных. Их них 3 кошки, 2 собаки, а остальные - слоны. Сколько слонов нарисовал

Витя?

Ответы на вопрос

Отвечает Номировский Илья.

3 + 2 = 5(ж)

10 - 5 = 5(с)-слонов нарисовал Витя

Ответ: 5 слонов нарисовал витя