(6,382+28)•(8,9-0,47)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.

Ответ:

1)6.382+28=34.382

2) 8.9-0.47= 8.43

3) 34.382*8.43=289.84026

34.382

* 8.43

-------------

103146

137528

275056

---------------

289.8402 6