Плошадь основания прямоугольного паралипипида 20м высота 3м.Найдите обьём этого паралипипида.


Ответы на вопрос

Отвечает Соболевская Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

объём  параллелепипеда равен: V= S * h = 20 *3 = 60 м3