купили 15 ручек по 2 грн и по 3 грн , заплатив за покупку 38 грн, сколько купили ручек каждого

вида?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сушинський Ігор.

Ответ:

2*3=6

15+6=21

38-21=17