4х^4-4х-1=0 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.

ок

4x {}^{4}  - 4x - 1 = 0 \\ 256x - 4x - 1 = 0 \\ 252 x - 1 = 0 \\ 252x = 1 \\ x =  \frac{1}{252}