Знайти: 35% від числа 64 ; 160% від числа 40.


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анастасия.

Ответ:

64:100=0.64

0.64*35=22.4

40:100=0.4

0.4*160=64

Отвечает Зеленцов Егор.

Ответ:

64:100=0.64

0.64*35=22.4

40:100=0.4 цыганские фокусы

0.4*160=64

Пошаговое объяснение: