Y=x^2+2/x найдите четность и нечестность функции и как можно подробно решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Данильчук Тимофей.

Ответ:

x=-\sqrt[3]{2}

x= -1,2

Пошаговое объяснение:

чотна і нечотна

f(x)=x^{2} +\frac{2}{x} \\f(-x)=-x^{2} -\frac{2}{x}