2(3-х)=-4(х+1) *105-5-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Aukenov Yeldar.

6-2х= -4х-4

-2х+4х= -4-6

2х= -10

х= -10:2

х= -5

Отвечает Кудинов Назар.

Ответ:

или -5 , 5 10 -2 10 реши и сделаеш или реши через photomach