Милли9 м2 — 15 дм23т - 9 ц9 мин - 24 сСРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Ксения.

Ответ:885 дм2

21 ц

516 с

Пошаговое объяснение:

1) 900 дм2 - 15 дм2 = 885 дм2

2) 30 ц - 9 ц = 21 ц

3) 540 с - 24 с = 516 с