мама на 4/8 усіх своїх грошей купила 2 ег манго за ціною 200 грн скільки грошей було у мами

спочатку​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Слава.

Ответ:

4/8=1/2

1/2=200 грн

1=400 грн

Пошаговое объяснение:

Отвечает Поддубская Виктория.

Ответ:спочатку було 400грн