5.Задача на логику. Если сложить длину первой и второй сторонытреугольника то сумма будет равна

90 см, а сумма длинвторой и третьей стороны треугольника равна 76см.Найдите длину каждый стороны треугольника , еслипериметр треугольника равен 116 см.Отключить зE Остн. Видео Совместное и Участники Подробнее​

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогач Лизонька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

116-90= 26см- 3 сторона

76- 26= 50см- 2 сторона

90-50= 40см-1 сторона