Обчисліть:а) 4 × (5 – 3x) = 3× (2 — 4x) +7;б)7×[х+2/3]+1/3=4×[х+1/3]​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.

Ответ:

20=13

Пошаговое объяснение:

20-12х=6-12х+7

20=6+7

20=13