Помогите пожалуйста нужно решить по действиям этот пример!! (123+23)*4-11+(8*19)


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Елена.

Ответ:

Ладно

Пошаговое объяснение:

1.Первое мы должны решать скобки 123+23=146

2.8×19=152

3.146×4=584

4.584-11=573

5.573+152=725

Отвечает Лесникова Карина.

Ответ:

(123+23)*4-11+(8*19)= 725

1) 123+23= 146

2) 8*19= 152

3) 146*4= 584

4) 584-11= 573

5) 573+152= 725