Решить задачу 2 куска одинаковой ткани стоят 7200 тенге в 1 куске 5 м в другом 4 м ткани сколько

стоит каждый кусок ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Инга.

Ответ:

4000

3200

Пошаговое объяснение:

5+4=9

9 метров стоят 7200

7200\9=800 тенге стоит 1 метр

800*5 = 4000

800*4 = 3200