ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!! Шеф-повар Патрик готовит свой знаменитый салат из винограда, огурцов и орехов. На

300 г винограда уходит 400 г огурцов; на 300 г огурца берется 200 г орехов. У Патрика 300 г орехов, и все они предназначены для использования в салатах. Сколько граммов винограда ему понадобится?

Ответы на вопрос

Отвечает Музыченко Ксения.

Ответ:

300 в+400=700

300+200=500

700+500=1200-30=900

Ответ:900г понадобится