42 5. Одна коробка конфет стоит 23 руб., а одна коробказефира на 5 руб. дешевле. Сколько

понадобится денечтобы купить по 7 коробок конфети зефира?B В​

Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Анастасия.

Ответ:

126 руб.

Пошаговое объяснение:

1)23-5=18(руб)

2)18*7=126(руб)

Отвечает Триноженко Ангелина.

Ответ:

287 руб.

Пошаговое объяснение:

23-5=18

18×7=126

23×7=161

126+161=287 руб.