4:28/17 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

4:28/17=4*17/28=2,42

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лилик Вероніка.

Пошаговое объяснение:

4:28/17=4/1×17/28=17/7=2 3/7