Сколько будет 860-150*3-600?


Ответы на вопрос

Отвечает Лядвик Михаил.

Ответ:

Первое действие умножение::

150*3=450

Второе действие вычетание:

860-450=410

Третье действие вычетание:

410-600=-190

Ответ: - 190