Помогите решить уравнения (46+18):х=4 25•х=220-70


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

х=(46+18):4

х=64:4

х=16

25•х=150

х=150/25

х=6

Отвечает Кузьмина Мария.

Ответ:

1)64:х=4

х=64:4

х=16

(46+18):16=4

2) 25•х=150

х=150:25

х=6

25•6=220-70

Пошаговое объяснение:

Вот это правильно