Решите уравнение 2×(3-х)+9=5-7х​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляевская Ангелина.

Ответ:

6-2x +9=5-7x

-2x+7x=5-6-9

5x=-10

x=-10:5

x=-2