2002+y×5=83000-36978​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисеев Стас.

Ответ: 2002+у*5= 46022

у*5=46022-2002

у*5=44020

у=44020:5

у=8804

Отвечает Щербакова Александра.

2002+у*5=83000-36978

2002+5у=46022

5у=46022-2002

5у=44020

у=8804