1.4/7+1/7 помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Погорелов Никита.

Ответ:

0.34285714285

Пошаговое объяснение:

1,4/7 = 0.2

1/7 = 0.14285714285

0.2 + 0.14285714285 = 0.34285714285