(6 8/15 - 1,35) : (2 4/5 + 0,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Макарычев Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 8/15-1,35=98/15-135/100=1960/300-405/300=1555/300=311/60=5 11/60

2 4/5+0,2=2 4/5+2/10=2+8/10+2/10=3

5 11/60:3=311/60*1/3=311/180=1 131/180