4х÷6=5:8 тема пропорции


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.
4х*8=6*5
32х=30
х=30/32
х=15/16
Ответ: х=15/16
(/ — это дробь).
Отвечает Балыкова Аня.

Ответ:

вапролдждлорпавапролорпавапрол

Пошаговое объяснение: