(5675+17340)/5-44*39


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Анастасия.

(5675+17340)/5-44*39

23015/5-1716

4603-1716

2887

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

2887

Пошаговое объяснение:

5.675+17.340=23.015

23.015÷5=4.603

44×39=1.716

4.603-1.716=2887