Решить уравнение: 4/9 + x =1 5/12, x - 5/6 =1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мартемьянов Демид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9+х=15/12

х=15/12-4/9

х=45/36-16/36

х=29/36

х-5/6=11/3

х=11/3+5/6

х=22/6+5/6

х=27/6

х=4.5