(8x - 1)/3 = 13 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Екатерина.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

(8х-1)÷3=13

8х-1=13×3

8х-1=39

8х=39+1

8х=40

х=40÷8

х=5