2319+(4795-235×2):5 (по этапно)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучаева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.Нужно решить,что в скобках,первым делом умнодение 235*2=470

4795-470=4325

2.4325:5=865

3.2319+865=3184

Отвечает Зарубин Ярик.

Відповідь:3184

Покрокове пояснення:

сначала делаем в скобках

235х2=470

4795-470=4325

4325:5=865

2319+865=3184