Кто шарит можете помочь пж 9x⁴-9x+2=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.

9x⁴-9x²+2=0

9t²-9t+2=0

t=1/3

t=2/3

x1=1/3

x2=2/3

Ответ:

x1= -Корень из 6/3

x2= -Корень из 3/3

x3= Корень из 3/3

x4= Корень из 6/3