СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ(n-m)×(-2,3p)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рузманов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(n-m)×(-2,3p)= -2np + 2,3mp

Отвечает Истоцкий Никита.

Ответ:

(n - m) \times ( - 2.3p) =  - 2.3np - m \times ( - 2.3p) =  - 2.3np + 2.3mp