5а (3в-2)-3в (5а-4) помогите пожалуйста!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Александр.

Ответ:

15ав - 10а - 15ва + 12в = -10а + 12в

Отвечает Пташук Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: там ведь ещё при есть) ну ладно. удачи!

5а(3в-2)-3в(5а-4)=15ав-10а-15ва-12в=15ав-15ав-10а+12в=-10а+12в