В школу привезли 10 пачек учебников , по 20 штук в каждой пачке, и еще 18 учебников. сколько всего

учебников привезли. как написать саму задачу и решения. пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.

1)10*20=200- учебников в 10 пачках
2)200+18=218-всего учебников

Отвечает Широков Кирилл.

20х10=200 учебников в 10 пачках
200+18=218 учебников всего 
условие
10 пачек по 20 учебников
есть 18 учебников  
всего?