1Выполни действия:152 · 387492 · 604999.555333 . 707​


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Дмитрий.

Ответ:

152 · 387 =58 824

492 · 604=297 168

999.555=554 445

333 . 707=235 431

Отвечает Цыденова Алтана.

Ответ:

152*387=58824

492*604=297168

999*555=554445

333*707=253431

Пошаговое объяснение: