2. Найдите значение выражения 3,58х + 4,29х при х = 9; 100; 1000.​


Ответы на вопрос

Отвечает Петух Гордей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 3.58х9+4.29х9=32.22+38.61=70.83

2. 3,58х100+4.29х100=358+429=787

3. 3,58х1000+4.29х1000= 3580+4290=7870

Отвечает Белозор Антон.

Ответ:

Всё написано в прикрепленном файле