(2 3/8- 1 5/6):(-1 5/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Night Good.

===================================================================

Ответ:

-1/3

Решение:

(2 3/8-1 5/6):(-1 5/8) = (57/24 - 44/24):(-1 5/8) = 13/24 : (-1 5/8) = 13/24:(-13/8) = -13/24*8/13 = -1/24*8/1= -8/24 = -1/3

===================================================================