Помогите пожалуйста200-69+(5698+64557):552+524-5328=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дидова Дашуня.

200-69+(5698+64557)÷552+524-5328=4546

Отвечает Чернов Владимир.

Ответ:

-4676.48913043

Пошаговое объяснение

1)200-69=131

2)5698+64557=70255

3)70255+131=70386

4)70386:552=127.510869565

5)127.510869565+524=651.510869565

6)651.510869565-5328=-4676.48913043