-6,5+0,1 ———— -4 1,3-(-0,2)•(-72)


Ответы на вопрос

Отвечает Гардиенко Диана.

 \frac{ - 6.5 + 0.1}{ - 4}  =  \frac{ - 6.4}{ - 4}  = 1.6

1.3 - ( - 0.2) \times  ( - 72) = 1.3 - 14.4 =  - 13.1