П'ж поможіть 17-36.6:(-6.1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

17+183/5*10/61=17+3*2=17+6=23

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

17-36,6:(-6,1)= 23

100% правильно