Раскройте скобки и приведите подобные слогаемые с-0,8с-½с-½с=СРОЧНО ЕЖПЖПЖПЖЖППЖПЖЖПЖПЖП ОК​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

с-0,8с-½с-½с= - 0,8с

1с- 0,8с= 0,2с

1/2с= 0,5с

0,2с -0,5с-0,5с= -0,8с