20 пунктов из 37, сколько это процентов?​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Максим.

Ответ:

37-100%

20-х%

х=20•100/37=2000/37=54% (округлено)

Отвечает Кот Валерия.

Ответ:

20 пунктов из 37 , сколько это процентов?

это 7.4