Решите уравнение пожалуйста 5-2(x-1)=4-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Алексей.

Ответ: х=3

Пошаговое объяснение:

5-2х+2=4-х

-2х+х=4-5-2

-х=- 7+4

-х= 3

х=3