Помогите пж 5. Преобразуй величины: 6 м 3 см= ____см 7 р.=___к. 215 м =___ м____см 3 м 7 см=

____см 5 р.=___к. 325 см=____м____см

Ответы на вопрос

Отвечает Залужская Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1м = 100см

(6*100) + 3 = 603 см

2) 1руб = 100коп

7 * 100 = 700 коп

3) 1 м = 100 см

100 * 215 = 21500 см

4) 1 м = 100 см

(100 * 3) + 7 = 307 см

5) 1 руб = 100 коп

5 * 100 = 500 коп

6) 1 м = 100см

325 : 100 = 3,25 = 3 м 25 см