0,3(х-2)=0,2(х+4)+0,6решить уравнениепожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.

Ответ:

0.3x-0.9=0.2x+0.8+0.6

0.3x-0.9=0.2x+1.4

0.3x-0.2x=1.4+0.9

0.1x=2.3

x=23

удачи❤

Отвечает Никитичева Эмилия.
0,3(х-2)=0,2(х+4)+0,6
0,3x-0,6=0,2x+0,8+0,6
0,3x-0,2x=0,8+0,6+0,6
0,1x=2
x=2:0,1
x=20:1
x=20

Если не сложно то пометьте как лучший ответ